Главная Статьи Ивенты и мероприятия ТОП ресторанов для новогоднего корпоратива в Москве
Ивенты и мероприятия

ТОП ресторанов для новогоднего корпоратива в Москве

«Готовь сани летом!»,- гласит известная поговорка. Бронируй ресторан для новогоднего корпоратива осенью,- советуем мы.

Учитывая российский климат, оптимальным решением при выборе площадки для новогоднего корпоратива в Москве станет ресторан.

Выбор ресторана для корпоратива в Москве

На что обратить внимание при выборе ресторана? Существует несколько важных критериев:

  • средний чек. Один из самых главных параметров, независимо от того, оплачивает ли новогодний корпоратив организация, или каждый платит сам за себя;
  • вкусная кухня. Здесь в выборе помогут отзывы о заведении — как личные, так и из интернета. Советуем выбирать для новогоднего корпоратива в Москве рестораны с традиционной европейской кухней. Сотрудников в компании может быть много, а оригинальные  индийские или тайские блюда придутся по вкусу не всем;
  • местоположение. Как правило, на подобные мероприятия люди не приезжают за рулём собственного автомобиля. Поэтому добраться до места проведения корпоратива должно быть удобно — как минимум, на такси, а, в идеале, и на общественном транспорте;
  • дизайн помещения. В красивом светлом зале будет намного приятнее находиться плюс получать красивые фотографии;
  • количество посадочных мест. Без комментариев, здесь итак все очевидно.

С общей информацией разобрались, переходим к конкретике.

Metekhi

Это заведение расположено по адресу переулок Орликов 5, строение 2. Вместимость — 4 зала на 400 человек (всего), также ресторан можно закрыть полностью только под ваше мероприятие.

Ценители грузинской кухни непременно оценят работу шеф-повара «Metekhi», в меню присутствуют хачапури, долма, сациви и другие традиционные блюда Грузии.

Стоимость банкетного меню — от 4000 рублей на человека без алкоголя.

Шале

В этом ресторане на человека нужно готовиться потратить от 3500 рублей, алкоголь разрешают приносить с собой.

Удобная транспортная доступность — Электролитный проезд, 7 недалеко от станции метро Нагорная,-и большая парковка помогут гостям новогоднего корпоратива добраться до праздника без задержек.

Интерьер ресторана логично напоминает уютное альпийское шале, а европейская кухня отличается эффектной подачей.

Fox

Шеф-повара этого московского ресторана, расположенного по адресу улица Большая Филевская 22, строение 16А, смогут удивить даже изысканных гурманов блюдами европейской и кавказской кухни.

Стоимость — более бюджетная, по сравнению с предыдущими вариантами, — от 1500 рублей на человека.

Ресторан Fox не отличается большой вместимостью — главный зал на 50 человек + беседка на 25- и отлично подойдёт для уютного новогоднего корпоратива небольшой компании.

Александр

Ресторан и кафе «Александр» расположился в станинном особняке по адресу Нащокинский переулок, 14, недалеко от метро Кропоткинская.

Вместимость — до 50 человек, средний ценник банкетного меню — от 5000 рублей на человека.

Империя

Ещё один ресторан, который обустроили в историческом особняке-усадьбе XIX века предлагает банкетное меню из блюд европейской кухни на 3-6000 рублей с человека. В заведении несколько залов — от камерного на 20 персон до огромного на 200.

Этот ресторан оценят любители попеть караоке. А если вы по какой-то причине не хотите вывозить сотрудников на новогодний корпоратив, то у «Империи» есть большой опыт в сфере оказания услуг кейтеринга на территории заказчика.

Balzi Rossi

Как видно уже из названия, заведение специализируется на итальянской кухне. Да не на «абы какой», а настоящей — приготовленной руками настоящих итальянцев.

Ресторан радует гостей своим удобным расположением — в самом центре Москвы,  недалеко от метро Баррикадная.

Ресторан отмечает свои широкие возможности для проведения шоу-программы: настраиваемся архитектурная подсветка зала, наличие гримерных комнат, возможность оборудования сцены любой сложности и высокая электрическая мощность для проведения концертов.

Папа Карло

Ресторан имеет несколько залов вместимостью от 20 до 200 человек, а, значит, подойдёт для празднования новогоднего корпоратива в Москве практически любой компании.

Банкетное меню обойдётся от 2500 рублей на человека с возможностью проноса своего алкоголя.

При заказе корпоратива в этом кафе бонусом можно получить бесплатное праздничное оформление зала, а имеющаяся шоу-программа порадует фейерверками, лазерным и огненным шоу.

Анис

В ресторане подают как европейскую, так и грузинскую кухни. Средний чек — от 2500 рублей.

Удобное месторасположение в закрытом апарт-отеле по адресу улица 3-я Хорошевская 21 корпус 1 недалеко от метро Октябрьское Поле и камерная обстановка делают это место популярным для проведения новогоднего корпоратива в Москве небольшими компаниями.

Van Hall

Пять залов различной вместимости для больших и маленьких компаний, живописная прилегающая территория, караоке зал и отдельный концертный зал обеспечивают этому ресторану стабильный поток клиентов, поэтому о бронировании его для проведения весёлого корпоратива нужно позаботиться заранее.

Средний чек — от 3500 рублей. Адрес — улица Люблинская 84, метро Братиславская.

Peshi

Из окна этого просторного рыбного ресторана видеться Кремль, в меню присутствует большой выбор свежей рыбы и морепродуктов со всего мира, а в винной карте — более 250 позиций! Это, как минимум, несколько поводов, чтобы провести свой новогодний корпоратив в этом ресторане в самом сердце Москвы.

Общая вместимость заведения — 1 зал + 3 вип-комнаты — 200 человек.

Какой бы вы ресторан ни выбрали для проведения своего новогоднего корпоратива в 2022 году, рекомендуем позаботиться о выборе места заранее, чтобы выбрать площадку, максимально подходящую под все ваши требования и хорошо отметить новый 2023 год!

Рубрики

Статьи по теме

Ивенты и мероприятияСтатьи

Новый 2024 год: как справлять, в чем встречать, что готовить

Новый год – не за горами. В поверьях многих народов мира считается,...

Ивенты и мероприятияСвадьба

Топ-10 загородных площадок для свадьбы в Москве и МО

Свадьба – один из самых масштабных праздников в жизни человека. Поэтому к...

Ивенты и мероприятия

Международный женский день 8 марта: история и традиции праздника

Самый главный весенний праздник — 8 марта. Его широко отмечают по всему...

Ивенты и мероприятия

День всех влюбленных: история праздника и как его отмечают

«Любви все возрасты покорны». И действительно — милые маленькие сердечки – «валентинки»...