Главная Статьи Звезды Ханна: детство, личная жизнь, творчество
Звезды

Ханна: детство, личная жизнь, творчество

Эта певица зажглась на небосклоне российской эстрады сравнительно недавно. Но, благодаря эффектной внешности, понятным по смыслу текстам и приятной музыке, Ханна быстро нашла «своего» зрителя. А совместный опыт выступления артистки с симфоническим оркестром «Сити» раскрыл ее  не только как профессионала, но и как очень приятного в общении человека. Читайте подробности о жизни певицы в нашей статье.

Детство

Настоящее имя певицы — Анна Владимировна Иванова. Певица родилась 23 января 1991 года в городе Чебоксары. С раннего детства жизнь девочки была тесно связана с музыкой — она посещала музыкальную школу и курсы вокала. А в 6 лет начало другое ее профессиональное увлечение — спортивные бальные танцы. До 13 лет Анна жила в родном городе, а после переехала в Москву, чтобы продолжать своё развитие в бальных танцах.

Жизнь в Москве была очень напряжённой: школа, тренировки и бесконечное время в пути до тренировок на другом конце города. Тем не менее, это принесло результат и уже в 15 лет девушка могла похвастаться победами на соревнованиях «Кубок Новороссийска», «Кубок Кавказа» и «Кубок Федерального Округа».

Модельная карьера

Не смотря на успехи, девушка поняла, что не хочет связывать свою жизнь с танцами-петь ей хотелось ещё больше.

В 2007 году Анна дебютировала в роли модели — и снова успешно. Победа на конкурсе «Мисс Синема» позволила ей появиться на страницах молодежного глянца Elle Girl.

Кроме того, у Анны есть титулы «Мисс Чувашия», «Мисс Волга», «Мисс Аполлон», «Мисс Вива Волга-Дон», «Мисс Кемер». А вот «Мисс Россия» в 2010 покорить не удалось и девушка не вошла даже в топ-15 претенденток.

Личная жизнь

Муж Ханны сыграл немаловажную роль в карьере девушки. С Павлом Курьяновым, более известным как Пашу, девушка познакомилась в 2010 году во время конкурса красоты Miss Kemer International 2010. Пашу — известная личность в шоу-бизнесе, директора лейбла Black Star.

На момент знакомства и Ханна, и Пашу были в отношениях, поэтому первая встреча была просто знакомством. Но у судьбы были свои планы, поэтому молодые люди снова столкнулись в ресторане уже по возвращении в Москву. После длительных красивых отношений пара зарегистрировала свой брак в Кутузовском ЗАГСе Москвы, а само торжество прошло на острове Капри.

Творчество

Когда Ханна познакомилась со своим будущим мужем, она обрела не только любовь, но и крутого продюсера в одном лице.

Карьера певицы под покровительством опытного наставника стремительно стартовала в 2013 году, выстрелив хитом «Я просто твоя». Дальше – больше – и вот всего год спустя Ханна записывает дуэт с уже известным Егором Кридом на песню «Скромным быть не в моде».

Три следующих трека были записаны в 2016 году, а песни «Омар Хайям» и «Без тебя я не могу» получили свои видеоклипы и вышли в ротацию на российском телевидении. Такая активная деятельность принесла успехи и телеканал Муз ТВ выдвинул артистку на получение премии «Прорыв года».
Далее последовала запись синглов «Невиновная», «Te Amo», «Пули» (2017), а в 2018 году свет увидел первый, и на настоящий момент единственный альбом Ханны, «Мысли. Часть 1», в который вошли 15 композиций.

Псевдоним Ханны

На вопрос поклонников, почему певица взяла сценическое имя Ханна, исполнительница рассказала, что, во-первых, Hannah – древнееврейский прототип имени Анна. Во-вторых, кумиром девушки была танцовщица Ханна Картунен.

Семья Ханны

Насыщенная творческая жизнь исполнительницы не отодвигает на второй план личную, тем более, что муж Ханны- ее же продюсер. В 2018 году молодые люди подарили миру свой собственный совершенно особенный «проект» — дочь Адриану, которая была рождена в элитной клинике в США.


Осенью 2022 года певица объявила, что их семью снова ожидает пополнение. Молодые родители уже в курсе пола будущего малыша, но разглашать информацию до родов не собираются.

Ханна: пластика

Певицу нередко обвиняют в «улучшайзинге» — и действительно, глядя на ее старые фото, перемены видны невооруженным взглядом. Но, стоит заметить, все они только к лицу молодой исполнительнице. Судя по комментариям пластических хирургов, Ханна «сделала» себе губы, нос, исправила зубы, а также убрала «комки Биша».

Певица Ханна: бизнес

Энергичная девушка имеет различные увлечения и решила монетизировать свои навыки в привычной для себя сфере, помимо сцены, — так, в 2017 году, была создана сеть салонов красоты X-Beauty by Hanna. Также певица активно ведет свой блог в социальных сетях Instagram и YouTube, где не только делится красивыми фотографиями, но и дает бьюти-советы, делится эффективными физическими упражнениями и действенными диетами. Отдельной статье дохода певицы является реклама.
Что ж, насыщенная биография этой молодой исполнительницы в очередной раз подтверждает, что талантливый человек талантлив во всем! А мы с удовольствием делимся с вами видео с совместного выступления Ханны и симфонического оркестра «Сити» под управлением Владимира Яцкевича на песню «Потеряла голову». Приятного просмотра!

 

Рубрики

Статьи по теме

Звезды

Оксана Самойлова: биография, семья, бизнес

Кто такая Оксана Самойлова наверняка знает каждый россиянин, имеющий доступ в интернет....

Звезды

Юлия Паршута: биография, творческий путь

Имя Юлии Паршуты широко известно в российском шоу-бизнесе: эта талантливая выпускница телевизионного...

ДиджейЗвездыОркестрСтатьиФестивали

Главные летние музыкальные фестивали России

«Музыкальный фестиваль» — как много смыслов в этом словосочетании! Для одних —...

ВедущийЗвездыНовостиНовый год

Новогоднее мероприятие для учеников школы в коттеджном посёлке Барвиха и их родителей

От и до организовали и провели новогоднее мероприятие для учеников школы в...