Главная Статьи Звезды Оксана Самойлова: биография, семья, бизнес
Звезды

Оксана Самойлова: биография, семья, бизнес

Кто такая Оксана Самойлова наверняка знает каждый россиянин, имеющий доступ в интернет. Эта красивая девушка уже давно перестала быть просто «женой Джигана», став многодетной матерью, успешной бизнесвумен и одним из самых популярных блогеров страны.

 

Детство и юность Оксаны Самойловой

Оксана Самойлова родилась 27 апреля 1988 года в небольшом городке Ухта. Ее родители разошлись, когда девочке было 6 лет. Она тяжело перенесла это расставание и с детства стала мечтать о собственной полной семье.

Детство и юность Оксана провела в родном городке, откуда в 19 лет уехала покорять столицу. По словам самой девушки, после приезда в Москву она стала работать моделью, достигнув известности в определенных кругах и получив приглашение на съемку в журнал «MAXIM».

Оксана Самойлова и Джиган

Именно в Москве в 2008 году Оксана познакомилась со своим будущим мужем Денисом Устименко-Вайнштейном, более известным как Джиган.

Подробности знакомства молодых людей также имеют разные версии. По официальной версии самой Оксаны Самойловой они встретились в московском ночном клубе. После этого рэпер снял девушку в своем клипе на песню «Холодное сердце», а затем между ними вспыхнул роман.

В то время Джиган еще был начинающим артистом, известность к которому пришла позже. На момент знакомства же, по воспоминаниям Оксаны: «Мы вообще нищие были. В нашей съемной однушке даже кровати не было. Потом потихоньку двигались вместе в правильном направлении». По признанию девушки, которая мечтала о крепком браке, в музыканте ее покорили целеустремлённость и трудолюбие, — качества, которые обязательно должны присутствовать у хорошего мужа и отца.

Официально Оксана Самойлова и Джиган поженились только в 2012 году, уже после появления на свет старшей дочери Ариелы. Кстати, и на этот счет у возлюбленных есть своя версия – они просто ждали красивой даты 12 декабря 2012 года. С тех пор прошло более 10 лет, за которые у молодых людей появились еще трое детей – Лея, Майя и Давид.

За красивой картинкой счастливой семьи скрывались и проблемы, которые начались практически сразу после рождения четвертого ребенка. Все началось с того, что рэпер стал неадекватно вести себя в социальных сетях: выходил в прямые эфиры в состоянии алкогольного опьянения, просил младшую дочь принести ему пива и нелестно отзывался о коллегах.

Тогда, в 2020 году, Джиган и Оксана Самойлова чуть не развелись, а для спасения брака музыкант отправился в элитную наркологическую клинику в Майами.

Семью удалось сохранить, и в 2022 году влюбленные решили сыграть грандиозную свадьбу, на которую пригласили всех самых главных тусовщиков российского шоу-бизнеса. Самым трогательным моментом праздника стал танец возлюбленных под лирическую композицию Билли Айлиш, которую для гостей праздника исполнил камерный оркестр «Сити» под управлением Владимира Яцкевича.

Казалось бы, в семье вновь воцарилась идиллия, но в 2023 году над звездными супругами опять грянул гром, сопровождавшийся странными появлениями Джигана в социальных сетях. Оксана Самойлова напрямую не комментировала разлад в семье во время конфликта, но выкладывала многозначительные сторис о том, что она «снова в деле», имея в виду статус свободной женщины.

К счастью пары и их поклонников очередной кризис закончился примирением, а Оксана Самойлова, не став раскрывать причины ссоры, заявила, что с радостью бы не стала выносить сор из избы, но они с Джиганом – публичные люди, поэтому подробности их отношений и становятся известны посторонним.

Пластика

На сегодняшний день Оксана Самойлова – одна из самых обсуждаемых персон в российском интернете. И одна из причин, конечно же, яркая внешность девушки. Шутка ли – мама четверых детей обладает фигурой, которой не могут похвастаться среднестатистические бездетные россиянки. Стоит восхититься девушкой – ее физическая форма – результат упорных стараний в спортзале и правильного питания, а, значит, еще и железной силы воли. По ее словам, чтобы иметь фигуру Оксаны Самойловой, нужно «хреначить в зале до тошноты».

Тем не менее, отдельные заслуги во внешности Самойловой принадлежат рукам лучших пластических хирургов страны.

Сама инстадива долгое время упорно отрицала, что ложилась под нож. Однако в одном из последних интервью наконец призналась, что вставила в грудь силиконовые импланты, которое пришло время заменить.

Однако эксперты и даже просто обыватели, сравнив фото молодой Оксаны Самойловой с ее сегодняшними снимками, поймут, что изменения носили гораздо более масштабный характер. Так, скорее всего, девушка увеличила губы, сделала ринопластику и произвела коррекцию подбородка.

Бизнес Оксаны Самойловой

Еще один повод для восхищения этой многодетной мамой – ее железная хватка в бизнесе.

Первым собственным делом стало открытие бренда MiraSezar (MS) совместно с подругой Мирославой Шведовой. Шоу-румы с модной одеждой быстро набрали популярность в Москве и Санкт-Петербурге, а у Самойловой уже подоспела очередная бизнес-идея: одежда для девочек «I am special», моделями для рекламы которой стали дочки.

Затем были: платное приложение для поддержания фигуры «Fit ForYou», косметологическая клиника и бренд косметики «Sammy Beauty», который оказался не только самым успешным, но и самым скандальным проектом звезды.  «Sammy Beauty» принесла Самойловой многомиллионную прибыль, но, вместе с тем, поднял против нее огромную волну хейта в интернете. Началось все с того, что Оксану обвинили в воровстве идеи продукта и концепции ее продвижения у Кайли Дженнер, а закончилось глобальным разносом состава уходовой косметики.  Оксана Самойлова позиционировала «Sammy Beauty» как премиальную косметику, дающую потрясающие результаты, однако в составе уходовых средств этого бренда было выявлено много дешевых и даже вредных для кожи компонентов.

Оксана Самойлова сегодня

Не смотря на все скандальные истории, белых полос в жизни Оксаны Самойловой остается намного больше, а недавно она поделилась со своей армией подписчиков в соцсетях сном, в котором она родила пятого ребенка.

Кто знает, быть может, это намек на планирование новой беременности, тем более, после такой красивой свадьбы.

Видео танца Оксаны Самойловой и Джигана под аккомпанемент камерного оркестра «Сити» под управлением Владимира Яцкевича вы можете посмотреть здесь:

 

Рубрики

Статьи по теме

Звезды

Юлия Паршута: биография, творческий путь

Имя Юлии Паршуты широко известно в российском шоу-бизнесе: эта талантливая выпускница телевизионного...

ДиджейЗвездыОркестрСтатьиФестивали

Главные летние музыкальные фестивали России

«Музыкальный фестиваль» — как много смыслов в этом словосочетании! Для одних —...

ВедущийЗвездыНовостиНовый год

Новогоднее мероприятие для учеников школы в коттеджном посёлке Барвиха и их родителей

От и до организовали и провели новогоднее мероприятие для учеников школы в...

Звезды

Стас Костюшкин – биография певца

Брутальный накачанный красавец сразу обратил на себя внимание, появившись на сцене в...