Главная Статьи Оркестр Человек-оркестр Владимир Яцкевич
Оркестр

Человек-оркестр Владимир Яцкевич

Говорят, что талантливый человек талантлив во всем. И личность Владимира Яцкевича это подтверждает. Итак, кто же он? Давайте разбираться.

Владимир Яцкевич — Дирижёр

Эту специальность Владимир Яцкевич получил в лучшем ВУЗе страны — Российская академия музыки имени Гнесиных. За образование одаренный юноша взялся фундаментально и получим в учебном заведении сразу я высших образования у сильнейших в своём деле педагогов: хорового дирижирования в классе А.А. Соловьева (специалитет 2012 год),  симфонического дирижирования у В.П.Зивы (Магистратура 2014 год) и Оперно-симфоническое дирижирование тоже  у заведующего кафедры В.П.Зивы (Ассистентура-стажировка 2017 год). Уже в студенческие  годы творческая энергия Владимира Яцкевича рвалась наружу, поэтому он активно участвовал в различных конкурсах и мастер-классах хоровых и оперно-симфонических дирижёров. Старания в учебе принесли свои плоды и дебют молодого российского дирижера состоялся уже в сезоне 2013-2014 в Концертном зале Российской академии музыки им. Гнесиных, а первым произведением стала великолепная опера В.А. Моцарта «Свадьба Фигаро».

На сегодняшний день Владимир Яцкевич создал и возглавил московский камерный оркестр «Сити», в который вошли лучшие музыканты столицы. Оркестр исполняет широкий репертуар музыкальных произведений — от классических композиторов до современных саундтреков и песен эстрады всего мира.

Проекты Владимира Яцкевича как дирижера:

— симфонический оркестр «СИТИ» www.cityorchestra.ru
— камерный хор «Москва» www.pcmoscowcity.ru/choir
— арт-группа «Астера»  www.asteravocal.ru

Владимир Яцкевич — Продюсер

Ещё одно «детище» Владимира Яцкевича — его продюсерский центр. Отлично разбираясь в российском шоу-бизнесе и имея опыт выступлений со звёздами Российской эстрады, именитыми пианистами, режиссерами и ведущими солистами Большого и Мариинского театров, продюсер собрал вокруг себя команду  профессионалов, которая оказывает услуги по организации и музыкальному сопровождению мероприятий и концертов, продвижению, а также выступает в качестве студии звукозаписи.

Клиенты отмечают, что, сотрудничая с  продюсерским центром Владимира Яцкевича, они получают профессиональный подход «под ключ» со всеми учтенными пожеланиями и самых различных масштабов и бюджетов. Кстати, на счёт бюджета: клиенты продюсерского агентства Владимира Яцкевича всегда могут быть уверены, что смета их мероприятия будет согласно бюджету. Ведь деньги — это не главное — главное результат и эмоции, которые получает заказчик на выходе. Согласитесь, квалификация организатора имеет огромную роль для проведения по-настоящему статусного мероприятия? Клиенты Владимира Яцкевича могут быть спокойны и без всяких усилий получить по-настоящему качественный праздник.

Кроме того, Владимир Яцкевич создал более десяти профессиональных вокальных коллективов, многие из которых до сих пор ведут концертную деятельность и выступают на лучших площадках Москвы.

Сайт продюсерского агенства Владимира Яцкевича www.pcmoscowcity.ru .

Владимир Яцкевич — Ведущий

Харизматичность и энергичность, коммуникабельность и творческая натура — сочетание этих качеств привело к тому, что Владимир Яцкевич является ведущим топовых столичных мероприятий самого высокого уровня. Шоумен ответственно подошёл к этому вопросу и получил настоящее образование ведущего, закончив «Медиа школу Останкино» и изучив такие специфические дисциплины как телемастерство, редактирование, продюсирование, техника речи, актёрское мастерство. В профессиональной «копилке» Владимира Яцкевича уже имеется огромный опыт проведения различных мероприятий: от частных дней рождений и свадеб до крупных корпоративных мероприятий таких огромных и статусных холдингов как, например, «Газпром», “Сбербанк” и “Правительство Москвы”. Профессионализм шоумена позволяет ему регулярно входить в списки лучших ведущих столицы, а в качестве рекламы прекрасно работает «сарафанное» радио.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, творческая жилка и высокая степень ответственности и профессионализма делают каждое мероприятие Владимира Яцкевича уникальным и запоминающимся.

Владимир Яцкевич — Певец и Композитор

Музыкальное образование и прекрасные вокальные данные раскрылись в ещё одной грани столичного шоумена. Владимир Яцкевич известен в музыкальных кругах как молодой композитор , пишущий красивую современную музыку, а также как певец в жанре поп-рок, выступающий как сольно, так и в составе других коллективов Москвы. Владимир Яцкевич выступает как в качестве приглашённого певца на мероприятиях, так и совмещает в себе роль поющего ведущего.

А ещё, конечно же, Владимир Яцкевич работает с частными клиентами и пишет музыку и песни на заказ. С творчеством музыканта вы можете ознакомиться на авторских цифровых площадках и на официальном сайте артиста

https://vladimiryatskevich.com

Владимир Яцкевич — блогер

Помимо всего прочего, у Владимира Яцкевича хватает времени и энергии, чтобы вести собственный блог https://yatskevichmusic.ru/maestro/ и YouTube- канал https://m.youtube.com/channel/UCmaEDD_1DKkQfdmcRLVSniA . В этих сообществах Владимир Яцкевич не только рассказывает о прошедших со своим участием мероприятиях, но и делится опытом и лайфхаками со своими коллегами и клиентами.

Вот такая многогранная личность Владимир Яцкевич — человек, горящий своим делом и всегда готовый к новым проектам.

Рубрики

Статьи по теме

ДиджейЗвездыОркестрСтатьиФестивали

Главные летние музыкальные фестивали России

«Музыкальный фестиваль» — как много смыслов в этом словосочетании! Для одних —...

Оркестр

10 лучших известных оперных дирижеров

Музыкальные ансамбли известны с давних времен по гравюрам и картинам из Греции...

Оркестр

Самые знаменитые дирижеры мира: 10 лучших

Профессия дирижера относительно молодая. Раньше роли руководителя оркестра выполнял сам композитор, скрипач...

Оркестр

Список знаменитых дирижеров России: ТОП 20

Россия обладает богатейшими музыкальными традициями, а благодаря преемственности и качественной системе музыкального...